Los 1186
Kosuth, Joseph
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Toledo/Ohio, 194595 x 67,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1996. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert, nummeriert 1/85 und datiert.